Станок для заточки инструмента FDB Maschinen TS630
Заточной станок FDB Maschinen TS 630 предназначен для заточки ножей из быстрорежущих и твердосплавных материалов строгальных и рейсмусовых станков с максимальной длиной 630 мм и углом заточки 35° - 51°.
Станок характеризуется простой и надежной конструкцией и безопасностью заточки прямых лезвий.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение, В | 380 (220) |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 550 (550) |
| Род тока | переменный, трехфазный (однофазный) |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Система привода | прямая передача |
| Обороты шпинделя, об/мин | 2800 |
| Частота вращения на холостом ходу, мин-1 | 2800 |
| Наибольшая длина затачиваемых ножей, мм | 630 |
| Угол поворота затачиваемых ножей, град | 0-55 |
| Угол наклона заточного круга, град | 35-90 |
| Размер заточного круга (Øн*Øв*ширина), мм | 100*20*50 |
| Размеры станка (ширина*длина*высота). мм | 870*450*1200 |
| Вес, кг | 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 118 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴


