Станок для заточки строгальных ножей FDB Maschinen TS700
- Профессионльный заточной станок FDB Maschinen TS 700 для промышленной заточки ножей.
- Отличные функциональные возможности.
- Высокое качество сборки.
- Станина изготовленна из литого чугуна с низким уровнем вибрации не влияющим на качество заточки.
- В зависимоти от намеченной цели угол затачиваемой поверхности можно регулировать от 0 до 55°.
- Для охлаждающей жидкости предусмотрен бачок и система подачи жидкости на рабочую зону.
Область применения:
Заточной станок FDB Maschinen TS 700 - это профессиональное оборудование предназначено для массовой заточки металлических ножей, станок так же можно использовать в качестве шлифовальной машины.
Особенности и возможности:
- Присутствует водяное охлаждение.
- Макс. длина затачиваемых ножей 630 мм
- Ширина затачиваемых ножей 15-100 мм
- Макс. толщина затачиваемых ножей 3-8 мм
- Угол наклона направляющей 0-55°
- Угол поворота шлифовальной головки 35-90°
Технические характеристики
| Мощность: | 750 Вт |
| Число оборотов: | 2800 об/мин |
| Напряжение: | 380 В |
| Диаметр диска: | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴

