
Станок для заточки сверл FDB Maschinen MF13DW
25 600 ₴
- Под заказ
- Код: 827113
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Станок для заточки сверл FDB Maschinen MF13DW
Станок для заточки сверл FDB Maschinen MF13DW быстро и качественно восстановит остроту сверл. Данная модель предназначена для оттачивания сверл. Имеет небольшие габариты, достаточную мощность и мобильность, поэтому может применяться в бытовой сфере и на небольшом производстве. Также благодаря компактным размерам, прибор можно разместить на любой горизонтальной поверхности. Работает от электрической сети 220 В. Работает от электрического двигателя, мощностью 180 В высокой производительностью. На нем можно затачивать сверла среднего и малого размера, диаметром от 3 до 13 мм. под углами 900 – 1350. Это стало возможным благодаря набору цанг, который поставляется вместе со станком. Благодаря тому, что заточка сверл выполняется путем зажима цанговым патроном, есть возможность, выполнить высокоточную заточку режущей кромки сверла, задней поверхности и уменьшить толщину поперечной кромки. Алмазный круг легко справляется с заточкой, как конических сверл, так и цилиндрическим хвостовиком, а также спирально-винтовых.
Область применения:
FDB Maschinen MF13DW применяется для оттачивания сверл. Предназначен для производственных цехов, мастерских, а также бытовой сферы. Питание от обычной сети.
Особенности и возможности:
- Небольшие габариты;
- Мобилен;
- Достаточная мощность;
- Производителен;
- Работа от электрической сети;
- Надежен и качествен.
Технические характеристики
| Мощность: | 180 Вт |
| Число оборотов: | 5300 об/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 25 600 ₴




