Заточной станок FDB Maschinen LT25 профессионального класса оборудован надежным производительным двигателем мощностью 120 Вт, который не нуждается в обслуживании. Оптимальная скорость вращения точильного круга предотвращается перегрев и прокаливание режущей кромки затачиваемого инструмента. Станок имеет ванну для мокрой заточки, которая удобно снимается и легко фиксируется. С помощью кожаного диска, который идет в комплекте, можно выполнить точную доводку режущей кромки затачиваемого инструмента и полировку. Кнопки управления защищены от попадания влаги прорезиненым кожухом. Станок прост в использовании.
Область применения:
Заточной станок FDB Maschinen LT25 применяют для заточки, правки, доводки на мокром абразивном круге и полировки на диске с натянутой натуральной кожей режущего инструмента.
Технические характеристки
- Частота 50 Гц;
- Размер заточного круга 250х50х12 мм;
- Размер полировального круга 200х30х12 мм.
- Мощность, Вт 120
- Скорость вращения круга, об/мин 90
- Вес станка, кг 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 90 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 500 ₴





