
Точильный станок FDB Maschinen LT-450
3 536 ₴
- Под заказ
- Код: 827297
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок FDB Maschinen LT 450
- Заточной станок FDB Maschinen LT 450 комплектуется гибким валом для гравировки
- Массивная литая станина, отверстия для крепления к столу или верстаку
- Пыле и влагозащищенная кнопка включения/выключения
- Защитные экраны для безопасной работы
- В комплект поставки входят два заточных круга
Характеристики настольного точильного станка FDB Maschinen LT-450
- Модель FDB Maschinen LT-450
- Напряжение сети 220 В
- Мощность двигателя 450 Вт
- Тип передачи прямая
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 2840 об/мин
- Диаметр шпинделя 16 мм
- Посадочный диаметр круга 32 мм
- Размеры заточного круга 150х32х40 мм
- Размеры заточного круга 150х32х20 мм
- Длина гибкого вала 1,06 м
- Диаметр цанг гибкого вала 2-4 мм
- Длинна сетевого шнура 1,8 м
- Масса 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴

