
Точильный станок FDB Maschinen LT-550
4 672 ₴
- Под заказ
- Код: 826244
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок FDB Maschinen LT-550
Заточные станки FDB серии LT – представляют собой станок, который предназначен для заточки и переточки металлорежущего инструмента. Данное оборудование получило огромную популярность ввиду простоты конструкции, высокой надежности, легкостью в эксплуатации и обслуживании.Модели станков LT-550 оснащены гибким валом, существенно расширяющим функциональные возможности оборудования.
Особенности cтанки LT-550:
- простота конструкции станка;
- высокая надежность оборудования;
- компактные размеры;
- гибкий вал;
- доступная цена.
Характеристики точильного станка
| Номинальная мощность: | 550 Вт |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Рабочая частота: | 50 Гц |
| Частота вращения | 2840-3560 об/мин. |
| Размер диска | 200*25*32 мм |
| Диаметр шпинделя | 16 мм |
| Длина гибкого вала | 1,06 м |
| Размер цанги гибкого вала | 2-4 мм. |
| Длина сетевого шнура | 1,8м. |
| Вес нетто | 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 672 ₴
