
Точильный станок FDB Maschinen LT1500/400
6 990 ₴
- Под заказ
- Код: 826247
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Точильный станок FDB Maschinen LT1500/400
Заточной станок FDB LT 1500/400 является аппаратом для применения на производственных предприятиях, о чем и свидетельствует мощный мотор на 1500 Ватт, предназначенный для от промышленной электросети 380 Вольт. Точило FDB Maschinen LT 1500/400 купить в магазине Eurotools которое сможет любое предприятие, характеризуется простотой конструкции и высокой надежностью.
Купить FDB Maschinen LT 1500/400 - это верный выбор для любого предприятия, ведь точило оснащенного двумя абразивными заточными кругами, имеющими диаметр равный 250 миллиметрам и толщину - 25 миллиметров, которые установлены на валу диаметром 32 миллиметра. Для комфортной работы диски вращаются на константных оборотах, составляющих 2840 в минуту.
Особенности:
- Простота конструкции станка
- Высокая надежность оборудования
- Компактные размеры
- Доступная цена
Характеристики точильного станка
- Тип универсальный
- Напряжение 380 В
- Мощность 1500 Вт
- Размер шлифовального круга 250 х 25 мм
- Обороты холостого хода 2840 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 32 мм
- Подсветка нет
- Вес 26 кг
- Родина бренда Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 990 ₴
