
Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 115
27 100 ₴
- В наличии
- Код: 826759
- +380 (97) 465-44-04
Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 115
У Вас есть прекрасная возможность оценить новый прибор от немецкого бренда FDB Maschinen. Ленточнопильный станок SG 115 – инструмент, работающий с алюминием, металлом и высокопрочной сталью. Эта модель оснащена мощным двигателем, который надежно защищен от перегрузки. Чтоб избежать перегрева мотора, у Вас есть возможность использовать систему охлаждения. Благодаря компактному размеру и небольшому весу этот агрегат легкий в транспортировке. Производитель оснастил аппарат поворотными тисками чтоб можно было высокоточно резать материал под углом.
Область применения:
Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 115 используют для резки различных материалов под углом. Устройство идеально подойдет для заготовительного производства.
Особенности и возможности:
- Надежность;
- Качественная сборка;
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Резка материалов под углом;
- Прочный корпус;
- Система охлаждения.
Технические характеристики
| Двигатель | 220В/550Вт |
| Скорость резки | 20/30/50 м/мин |
| Максимальный размер резки 90° | круглый ø110 мм |
| квадратный 100 х 150 мм | |
| Максимальный размер резки 45° | круглый ø 100 мм |
| квадратный 85 х 65 мм | |
| Длина полотна | 1640 мм |
| Тип зуба | 10-14 TPI |
| Толщина полотна | 0.65 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Угол реза | 0 - 45° |
| Габаритные размеры | 965х410х500 мм |
| Вес нетто/брутто | 68,00/81,50 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Угол пиления | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 965 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 27 100 ₴



