Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 5018
FDB MASCHINEN SG5018 (SG180G) – это универсальный станок, который найдет свое место в любом цеху. Он выделяется простотой использования и в то же время передовыми технологиями. Мощный асинхронный двигатель позволит работать с любыми видами металлов. Есть возможность делать косые пропилы. Стоит обратить внимание на систему охлаждения, благодаря которой обеспечивается корректное значение давления и температуры на сверлящийся предмет. Гидравлическое поднятие пилы избавит вас от лишних усилий и придаст плавности в работе. Агрегат имеет специальные колеса для транспортировки. Так как данная модель представлена с двигателем от сети 220 В, можно так же заказать модель с двигателем на 380 В.
Область применения:
Ленточная пила SG180G предназначена для резки материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, различных сплавов, заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Используется в металлообрабатывающих, ремонтных цехах или на строительстве.
Особенности и возможности:
- Сигнальная лампа;
- Кнопка остановки/отключения;
- Фильтр;
- Мощный двигатель;
- Гидравлическая подача пилы под весом рамы;
- Поршневой насос;
- Съемная емкость для стружки;
- Датчик давления;
- Индикатор уровня охлаждающей жидкости;
- Шаровой клапан.
Технические характеристики
| Двигатель | 1,1 кВт/380(220) В/50 Гц |
| Скорость резки | 34 /41/59/98 м/мин |
| Максимальный размер резки 90° | круглый ø180 мм |
| прямоугольный 180 х 305 мм | |
| Максимальный размер резки 45° | круглый ø 130 мм |
| прямоугольный 130 х 220 мм | |
| Механизм изменения угла резания | губки тисков</td> |
| Длина полотна | 2360 мм |
| Толщина полотна | 0,9 мм |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Угол реза | 90, 45° |
| Габаритные размеры | 1250х440х1080 мм |
| Вес нетто/брутто | 158,00/190,00 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Угол пиления | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 158 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 54 000 ₴


