Уценка!!!

Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG200G
70 000 ₴
- Под заказ
- Код: 826760
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG200G
Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G станок, который предназначен для резки заготовок, с использованием в качестве рабочего инструмента ленточное полотно, сваренное в кольцо. Ленточные пилы подразделяются в зависимости от конструкции пильного агрегата на консольные и портальные.Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG 200Gпредставляет собой ленточную пилу консольного типа, для работы на предприятиях с невысокой нагрузкой, или в условиях вспомогательного производства. Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G характеризуется простотой конструкции, легкостью в обслуживании, надежностью, точностью обработки. Станок FDB Maschinen SG 200G отличается поворотным пильным агрегатом.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG 200G:
- Поворот пильного агрегата;
- Автоматический конечный выключатель;
- Автоматический рабочий ход, посредствам гидроцилиндра, с бесступенчатым регулированием;
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость в освоении, обслуживании и эксплуатации;
- Система подачи СОЖ в зону резания;
- Три опорные роликоопоры пильного полотна;
- Жесткая литая станина;
- Бесшумная работа станка;
- Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования.
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна;
Технические характеристики
| Двигатель | 1,1 кВт/380(220) В/50 Гц |
| Скорость резки | 24/41/61/82 м/мин |
| Максимальный размер резки 90° | круглый ø205 мм |
| прямоугольный 205x215мм | |
| Максимальный размер резки 45° | круглый ø 143 мм |
| прямоугольный 143x115 мм | |
| Механизм изменения угла резания | пильный агрегат |
| Длина полотна | 2360 мм |
| Толщина полотна | 0,9 мм |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Угол реза | 90, 45° |
| Габаритные размеры | 1230x650x820 мм |
| Вес нетто/брутто | 160,00/192,33 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Угол пиления | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴

