Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG270HD
Станок ленточнопильный консольного типа FDB Maschinen SG270HD предназначен для обработки заготовок и пакетов размером до 350х240 мм, или труб диаметром до 270 мм. Станок изготовлен на базе массивной жесткой станины, обеспечивающей высокую точность реза. Пила оснащена системой подачи СОЖ, и системой автоматической остановки при разрыве полотна. Ленточная пила FDB Maschinen SG270HD предназначена для работы в условиях серийного и мелкосерийного производства, на предприятиях с 3-сменным режимом работы.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG270HD:
- Тяжелое промышленное исполнение
- Твердосплавные направляющие роликовые опоры пильного полотна
- Механическое натяжение пильного полотна, измеритель усилия затяжки
- Высокая точность резания
- Автоматический рабочий ход посредством гидроцилиндра
- Автоматическое отключение при разрыве пильного полотна
- Бесступенчатое регулирование рабочего хода посредством гидроцилиндра
- Щетка механической очистки пильного полотна
- Подача СОЖ в зону резания
- Поворотные быстрозажимные тиски в комплекте
- Бесшумная работа
Технические характеристики
| Угол поворота пильного агрегата, град | -45°~ +60° |
| Размеры реза, мм | |
| Под углом 0 град | |
|
Φ270 |
|
350 x 240 |
| Под углом 45 град | |
|
Φ230 |
|
230 x 150 |
| Под углом 60 град | |
|
Φ140 |
|
140 x 140 |
| Размеры ленточного полотна, мм | 2920х27х0.9 |
| Нагрузка на стол, кг | 950 |
| Мощность главного привода, кВт | 1,1/ 2,2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 450,00/541,00 |
| Размеры в упаковке, мм | 1750X940X1140 + 1180X530X230 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Угол пиления | 60 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 172 000 ₴








