Ленточнопильный станок FDB Maschinen SG270HD
Предлагаем Вам ленточную пилу FDB Maschinen SGA 370G. Имея прекрасные характеристики, прибор отлично справляется с поставленными задачами за короткое время. Дистанционный пульт позволит управлять и настраивать прибор для более точной и качественной резки различных материалов. Благодаря низкому уровню шума, Вы сможете полностью сосредоточится на работе. Двигатель оснащен автоматической системой защиты от перегрузки и перегрева. Благодаря жесткой и надежной конструкции, устройство прослужит Вам очень долго.
Область применения:
Ленточная пила FDB Maschinen SGA 370G идеально подойдет для выполнения точного и ровного реза. Устройство качественно и быстро распиливает алюминий, цветной металл, никель и различные сплавы.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Пульт управления;
- Долговечность;
- Надежность;
- Прочный корпус;
- Приемлемая цена;
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Скорость движения ленты: | 30/50/75/95 м/мин |
| Длина пильного полотна: | 4580 мм |
| Ширина пильного полотна: | 34 мм |
| Угол наклона стола: | 90/45 ° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 1250 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 379 000 ₴



