Ленточнопильный станок FDB Maschinen SGA 400G
Вертикальная двустоечная ленточная пила FDB Maschinen SGA 400G промышленного назначения предназначена для резки материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, различных сплавов, заканчивая высокопрочными сталями и никелем.
Особенности ленточной пилы SGA 400G:
- Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и эксплуатационный ресурс станка, при этом позволяет осуществлять резку сложнообрабатываемых материалов на высоком уровне точности.
- Жесткая и массивная рама обуславливает надежность системы СПИД.
- Аппаратура защиты предотвращает возможность работы станка в режиме перегрузки.
- Удобный и функциональный пульт управления позволяет освоить управление станком, персоналу любого уровня квалификации, в кратчайшие сроки.
- В станке предусмотрены: автоматические подача и возврат пильной рамы с возможностью фиксирования высоты подъема.
- Зажим заготовки обеспечивается гидравлическими тисками
- Ленточная пила FDB Maschinen SGA 400G имеет 5 фиксированных скоростей резания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина ленточной пилы | 5080 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Зона обработки при 90° | 700x400 |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 1.25 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1740 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 2740 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 19/30/50/65/80 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 499 600 ₴










