
Монтажная пила FDB Maschinen GYQ400HP з колесами
13 000 ₴
- Под заказ
- Код: 827192
Отправка с 04 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Монтажная пила FDB Maschinen GYQ400HP з колесами
Монтажная пила FDB Maschinen GYQ400HP з колесами немецкого производителя мощностью 3кВт. Оснащена 3-х фазным двигателем (380 В). Монтажная пила имеет 2-х ременной привод. Безопастному, качественному отпилу содействуют специальные тиски. Пилу удобно перемещать на рабочей площадке благодаря двум транспортировочным колесам.
Область применения:
Маятниковая пила FDB Maschinen GYQ400HP з колесами предназначена для выполнения метеллорежущих работ. Можно распиливать металлические трубы квадратного и круглого сечения, швеллеры и уголки.
Технические характеристики
Диаметр посадочного отверстия 32 мм;
Режущая система (торцовочные, монтажные);
Угол поворота пилы (вправо/влево) 45°;
Глубина реза 100 мм;
Пропил 90°/90°: 100x48x5.3 мм (швеллер), 100х100х8 мм (уголок), 25 мм (пруток), 100х6 мм (труба).
Мощность: 3000 Вт
Напряжение: 380 В
Число оборотов: 3000 об/мин
Диаметр диска: 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Питание | Сеть 380В |
| Состояние | Новый |
- Цена: 13 000 ₴


