Монтажная пила FDB Maschinen GYQ400B з колесами
Монтажная пила FDB MASCHINEN GYQ400B легко монтируется и транспортируется. Основная особенность- мощная станина которая придаёт ей устойчивость и, возможность резать под углом (90-45 градусов). Удобный рычаг для направления режущего диска.
Область применения:
Возможность использовать пилу в домашних условиях, а так же для тех кто занимается ремонтами домов и квартир.
Особенности и возможности:
- Защитный кожух;
- Зажим из двух призм;
- Абразивный диск.
Технические характеристики
Мощность: 2200 Вт
Напряжение: 380 В
Число оборотов: 3000 об/мин
Диаметр диска: 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 |
| Питание | Сеть 380В |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴

