
Cверлильный станок FDB Maschinen Drilling 13/50
4 930 ₴
- Под заказ
- Код: 827164
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cверлильный станок FDB Maschinen Driling 13/50
Cверлильный станок FDB Maschinen Drilling 13 / 50 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах до максимального диаметра 13 мм с ходом шпинделя 50 мм.
Область применения:
Cверлильный станок FDB Maschinen Drilling 13 / 50 благодаря своему не большому размеру прекрасно подойдет для работы в мастерских. Также он может использоваться на небольших предприятиях и мелкосерийном производстве.
Особенности и возможности:
- Шпиндель установлен на шарикоподшипнике Сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными шкивами;
- Высококачественные приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Стол с отверстиями для крепления тисков или детали;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Массивное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Упор глубины сверления;
- Горизонтальное перемещение стола;
- Конус шпинделя Морзе 2.
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Тип электродвигателя: | асинхронный |
| Частота вращения шпинделя: | 620-2620 об/мин |
| Число скоростей: | 5 |
| Передача: | ременная |
| Ход шпинделя: | 50 мм |
| Диаметр сверления: | 13 мм |
| Размер рабочего стола: | 160х160 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 440 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 225 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴




