
Тиски FDB Maschinen MSO-125
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 826711
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски FDB Maschinen MSO-125
Тиски FDB Maschinen MSO-125 изготовленные из прочного металла. Они устанавливаются на специальный станок с помощью крепежных отверстий и надежно фиксируется болтами. Станок очень простой в использовании и поэтому подходит даже для начинающего пользователя. Рабочее раскрытие на 100мм. позволяет работать с большими заготовками.
Область применения:
Эта модель предназначается для фиксации различных деталей и их дальнейшей обработки. Применяется как в слесарных мастерских, так и в бытовых условиях.
Особенности и возможности:
- Корпус из чугуна;
- Простота в использовании.
Технические характеристики
| Тип: | станочные |
| Ширина губок: | 125 мм |
| Высота губок: | 26 мм |
| Максимальное раскрытие: | 100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 26 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

