
Тиски FDB Maschinen MSO-150
2 000 ₴
- Под заказ
- Код: 825116
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски FDB Maschinen MSO-150 изготовлены из прочного чугуна, что значительно продлевает срок их службы. На модели имеются крепёжные отверстия, чтобы можно было надежно закрепить её на специальном станке. Рабочий ход 125 мм. позволяет устанавливать в тиса заготовку больших размеров, чтобы потом обрабатывать её. Простота в использовании позволяет работать даже начинающему пользователю.
Область применения:
Данная модель используется для фиксирования различных заготовок с их дальнейшей обработкой. Применяются тиски в слесарных цехах, на СТО, в бытовых условиях и т.д.
Особенности и возможности:
- Прочная и долговечная конструкция из чугуна;
- Простота в использовании во время работы;
- Крепёжные проушины для надежной фиксации на верстаке.
Технические характеристики
| Тип: | станочные |
| Ширина губок: | 150 мм |
| Высота губок: | 30 мм |
| Максимальное раскрытие: | 125 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

