
Тиски FDB Maschinen MSO-200
4 500 ₴
- Под заказ
- Код: 825213
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски FDB Maschinen MSO-200
простые в использовании, что позволяет работать с ними даже начинающему пользователю. Они выполнены из прочного чугуна, продлевающего их срок службы. На корпусе имеются монтажные проушины, с помощью которых тиса крепятся для надёжной фиксации к специальному станку. Благодаря раскрытию станка на 150 мм. есть возможность работать с объёмными заготовками.
Область применения:
Данная модель применяется для фиксации деталей из различных материалов с их дальнейшей обработкой: сверлением, обточкой, отрезанием. Используется на СТО, в слесарных цехах, в бытовых условиях и т.д.
Особенности и возможности:
- Простота в использовании;
- Крепёжные отверстия для надёжной фиксации;
- Крепкая конструкция из чугуна.
Технические характеристики
| Тип: | станочные |
| Ширина губок: | 200 мм |
| Высота губок: | 58 мм |
| Максимальное раскрытие: | 150 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота губок | 58 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

