
Фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario
83 000 ₴
- Под заказ
- Код: 827079
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Универсальный сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario предназначен для выполнения сверлильных и фрезерных, резьбонарезных работ различных деталей из черных и цветных металлов и их сплавов в условиях серийного и мелкосерийного производства. Благодаря совмещению двух часто используемых в производстве операций как сверление и фрезерование, сокращаются затраты на приобретение доп. станков, а также экономятся производственные площади. Оборудование характеризуется высокой надежностью, легкостью в освоении и эксплуатации, простотой в обслуживании. Станок предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в инструментальных цехах, ремонтных мастерских и т.д.
Особенности сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario:
- Удобная панель управления;
- Правое-левое вращение шпинделя;
- Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
- Короткая кинематическая цепь;
- Надежный электродвигатель 220В.
- Тонкая подача при фрезеровании;
- Подача рукояткой при сверлении;
- Регулируемый упор перемещения стола.
Технические характеристики
| Напряжение питания, В (~50Гц) | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Бесступенчатая регулировка оборотов вращения | + |
| Диапазон оборотов, об/мин | 20 – 2250 |
| Угол наклона головки, град | +/- 90° |
| Размер стола, мм | 500х180 |
| Конус шпинделя | MT2 / M10 |
| Поперечный ход стола, мм | 201 |
| Продольный ход стола, мм | 290 |
| Вылет шпинделя, мм | 50 |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом, мм | 210 |
| Макс. диаметр сверления, мм | 20 |
| Регулировка глубины сверления | + |
| Точная подача шпинделя | + |
| Ширина Т- образного паза, мм | 20 |
| Габариты, мм | 670х550х860 |
| Вес, кг | 103 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 83 000 ₴





