
Фрезерный станок FDB Maschinen BF20L Vario
90 000 ₴
- Под заказ
- Код: 826738
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Универсальный сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario предназначен для выполнения сверлильных и фрезерных, резьбонарезных работ различных деталей из черных и цветных металлов и их сплавов в условиях серийного и мелкосерийного производства. Благодаря совмещению двух часто используемых в производстве операций как сверление и фрезерование, сокращаются затраты на приобретение доп. станков, а также экономятся производственные площади. Оборудование характеризуется высокой надежностью, легкостью в освоении и эксплуатации, простотой в обслуживании. Станок предназначен для эксплуатации в условиях штучного производства на предприятиях с невысокой нагрузкой, в инструментальных цехах, ремонтных мастерских и т.д.
Особенности сверлильно-фрезерный станок FDB Maschinen BF20 Vario:
- Удобная панель управления;
- Правое-левое вращение шпинделя;
- Защищенная кожухом направляющая фрезерной головки;
- Короткая кинематическая цепь;
- Надежный электродвигатель 220В.
- Тонкая подача при фрезеровании;
- Подача рукояткой при сверлении;
- Регулируемый упор перемещения стола.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота вращения шпинделя: | 90 - 1480 / 150 - 3000 об/мин |
| Конус шпинделя: | МК2 |
| Зажимная штанга: | М10 |
| Макс. диаметр режущего инструмента: | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали: | 16 мм |
| Диаметр торцевой фрезы: | 63 мм |
| Диаметр концевой фрезы: | 20 мм |
| Диапазон поворота головки: | +/-90 ° |
| Ход пиноли: | 50 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола: | 210 мм |
| Количество скоростей: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 55 кг |
| Расстояние между пазами | 63 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Ширина паза | 12 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 90 000 ₴


