Фрезерный станок FDB Maschinen TMM110W – это универсальный станок с поворотным столом и двумя шпиндельными блоками. Стол поворачивается на 35 градусов. Для переключения частоты вращения предусмотрен реверсный переключатель. Поворотная вертикально-фрезерная головка обеспечивает многофункциональность данного оборудования. Конструкция отличается надежностью, изготовлена из высококачественного чугуна. В экстренной ситуации можно воспользоваться кнопкой аварийного отключения. FDB Maschinen TMM110W – это высокая точность обработки, эффективность и производительность, а также долгий эксплуатационный срок.
Область применения:
Предназначение станка FDB Maschinen TMM110W – фрезерные работы, нарезание резьбы, сверление.
Особенности и возможности:
- Частота вращения горизонтального шпинделя: 60-1350 об/мин;
- 9 ступеней коробки горизонтального шпинделя;
- Частота вращения вертикального шпинделя: 115-1750 об/мин;
- 8 ступеней коробки вертикального шпинделя;
- Система подачи СОЖ;
- Система защиты двигателя;
- Вылет шпинделя: 120 мм;
- Поворот стола: 35º.
Технические характеристики
| Напряжение питания: | 380 В |
| Конус шпинделя: | ISO 40 |
| Макс. диаметр сверления в чугуне: | 50 мм |
| Наклон фрезерной головки: | 45 ° |
| Расстояние от шпинделя до стола: | 470 мм |
Технические характеристики стола
- Размеры стола:800х240 мм
- Перемещение по оси - X:400 мм
- Перемещение по оси - Y:230 мм
- Перемещение по оси - Z:335 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 850 кг |
| Высота | 2245 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| Ширина стола | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 395 000 ₴



Отправка с 14 мая 2026