Преимуществом модели Gartner ELM-1232 BL является комплектация однофазным асинхронным элекиродвигателем мощностью 1200 Вт, что существенно увеличивает срок эксплуатации агрегата, его надежность и неприхотливость в работе.
На данную модель производитель предоставляет официальную гарантию 2 года.
Особенности модели :
- Мощный однофазный асинхронный электродвигатель;
- Простота и маневренность управления ;
- Три положения среза ( 25 мм; 40 мм; 55 мм) ;
- Пластиковый травосборник 35 л ;
- Качественный пластик ;
- Ручка с предохранителем от случайного включения.
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая Gartner ELM-1232 BL;
- Колеса-4 шт.;
- Рукоять из 3-х частей ;
- Набор фиксирующих элементов ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Электродвигатель | Однофазный асинхронный |
| Класс изделия | Нет данных |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота реза | 25 / 40 / 55 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Вес нетто/брутто | 11.4 / 12.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴





