Электролобзик Зенит ЗПЛ-1000 профи имеет высокую мощность, лазерный указатель линии распила, электронная регулировка скорости ходов штока, так что его можно смело отнести к разряду профессиональных инструментов. Сама приставка "профи" уже о многом говорит. Этот прибор удобный и универсальный. Ход пилы может быть отрегулирован от 0 до 3000 в минуту. Доступно несколько режимов маятникового хода, что позволяет уменьшить сколы, а также улучшить состояние кромки при обработке.
Область применения:
Зенит ЗПЛ-1000 профи - прибор, с помощью которого, вы без особых усилий сможете резать твердую и мягкую породу древесины, фанеры, сталь, многослойные материалы и многое другое.
Особенности и возможности:
- Фиксатор клавиши включения;
- Электронная регулировка скорости ходов штока;
- Лазерный указатель линии распила;
- Прочная регулируемая подошва;
- Резиновая вставка на ручке;
- Эффективная система удаления стружки;
- Возможность работы с пылесборником.
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Максимальный ток, А | 4,5 |
| Номинальное напряжение, В | 220 ±10% |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный c двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальная глубина пропила в дереве,мм | 110 |
| Максимальная глубина пропила в металле, мм | 10 |
| Резка под углом (вправо/влево),° | 0-45° |
| Число ходов штока, ход/мин | 0-3000 |
| Вес нетто/брутто,кг | 2,6/2,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

