Особенности электролобзика Зенит ЗПЛ-950 Профи в кейсе:
- Мощный двигатель;
- Лазерный указатель линии распила;
- Защита от случайного прикосновения к пильному полотну;
- Унифицированный зажимной патрон для надежной фиксации полотна;
- Литая алюминиевая опорная платформа с системой крепления «Click»;
- Отсек для хранения пильных полотен;
- Износостойкий механизм;
- Регулируемая подошва;
- Штуцер пылеотсоса;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток.
Комплектация электролобзика Зенит ЗПЛ-950 Профи в кейсе:
- Электролобзик Зенит ЗПЛ-950 Профи;
- Полотна пильные, 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Технические характеристики| Мощность | 950 Вт |
|---|---|
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | есть |
| Глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 0-45° |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴





