Представляем профессиональный строительный миксер Зенит ЗМС-1700 Профи. Модель отличается высокими техническими характеристиками при относительно небольшом весе. В основе конструкции находится мощный коллекторный двигатель с двойной изоляцией, рассчитанный на длительную эксплуатацию. Пользователь имеет возможность работать в одном из двух скоростных режимов, при этом доступна функция фиксации оборотов на одном уровне. Пользоваться инструментом удобно и просто за счет двойной ручки и наличия регулятора скорости вращения. Профессиональные строители по достоинству оценят наличие плавного пуска при работе с жидкими материалами.
Область применения:
Зенит ЗМС-1700 Профи предназначен для быстрого перемешивания строительных красок и смесей. Мощности миксера вполне достаточно для замеса цементного раствора. Инструмент может эксплуатироваться как на строительной площадке, так и в быту.
Особенности и возможности:
- Плавный пуск;
- Возможность выбора одного из двух режимов скорости;
- Регулятор скорости и фиксации оборотов;
- Надежный коллекторный двигатель;
- Двойная ручка;
- Гарантия.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 240 -500 / 380 -850 об/мин |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Вес нетто/брутто | 4.5 / 6.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 550 ₴





