Аппарат высокого давления Gartner PWA-2136T с режимом самовсасывания можно использовать для очистки садового и строительного инвентаря, садовых и беговых дорожек, мойки автотранспорта удаления загрязнений с поверхности. Особенностью данной модели является асинхронный (индукционный) двигатель и система total stop system, которая прекращает работу двигателя при отпускании пусковой кнопки. Индукционный двигатель позволяет увеличить длительность срока службы автомойки в несколько раз.
Преимущества мойки высокого давления Gartner PWA-2136 t :
- Полупрофессиональная модель ;
- Трёхпоршневой аксиальный (плунжерный) насос из алюминиевого сплава;
- Алюминиевый выходной штуцер насоса;
- Система "TOTAL STOP";
- Асинхронный (индукционный ) двигатель ;
- Бабина для шланга высокого давления ;
- Рукоятка и колёса .
Комплектация:
• шланг высокого даления (длина 8 метров);
• струйная насадка с регулировкой давления и формы струи;
• насадка "грязевая турбо-фреза" ;
• длина сетевого шнура 5 метров;
• входной фильтр тонкой очистки;
• модернизированная пенная насадка.
Технические характеристики
| Тип | Аппарат высокого давления |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 120 бар (12 МПа) |
| Максимальное давление | 170 бар (17 МПа) |
| Производительность | 360 л/час (6 л/мин) |
| Класс защиты | IPX5 |
| Вес нетто/брутто | 18 / 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 120 |
- Цена: 8 640 ₴



