Садовый опрыскиватель Gärtner GBS-16/12, качественный и надежный садовый инвентарь для химической обработки и защиты растений от сорняков и различных паразитов. Отличительной особенностью данной модели является возможность обработки больших площадей эффективную работу обеспечивает электродвигатель мощностью 12 В, работу которого обсеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 8.0Ач и возможность ручной подкачки при низком уровне заряда.
Опрыскиватель оснащен четырьмя видами насадок и удобным ремнем с плечевым креплением эргономичной спинкой для удобства в процессе обработки растений.
Преимущества опрыскивателя садового Gärtner GBS-16/12:
- Длительная работа без подзарядки;
- Простое управление;
- Удобное плечевое крепление с эргономической спинкой;-
- Объемный бак 16литров для подготовленного раствора;
- Износостойкий и ударопрочный корпус;
- Продуктивный насос;
- Четыре типа насадок в комплекте;
- Регулирование длины телескопической трубки распылителя;
- Регулятор расхода раствора.
Комплектация опрыскивателя садового аккумуляторного Gärtner GBS-16/12:
- 4 насадки;
- Зарядное устройство ;
- Батарея свинцово-кислотная ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Технические характеристики
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Герметичная свинцово-кислотная батарея |
| Емкость батареи | 8.0 А-ч |
| Объем бака | 16 л |
| Рабочее давление | 1.5-5.0 бар (0.15 -0.5 МПа) |
| Производительность | 0.5-1.6 л/мин |
| Вес нетто/брутто | 5.5 кг/6.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


