Цепная пила Gartner CSG-2745 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент предназначеный для обрезки сучьев, распиливания деревьев малого и среднего диаметра, заготовки дров. Высокую производительность гарантирует мощный двигатель и качественные шина и цепь.
Комплектация Бензопила Gartner CSG-2745:
- Пила цепная бензиновая CSG-2745
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Пильная цепь
- Шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Ключ-отвертка
Характеристики Бензопила Gartner CSG-2745:
- Тип Бензиновые
- Вид Цепная пила
- Длина шины, мм 457
- Мощность двигателя, Вт 2700
- Мощность двигателя, л.с. 3.7
- Автоматическая смазка цепи есть
- Тормоз цепи есть
- Вес, кг 6.5
- Скорость вращения цепи, об/мин 10000
- Скорость вращения цепи, м/сек 15
- Объем цилиндра 52 куб см
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем бака для смазки 0.26 л
- Шаг цепи 0.325 "
- Соотношение бензин/масло: 25/1
- Параметры цепи: 0.325" x 1.5 мм x 72 звена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

