
Цепная пила Gartner CSE-2616
3 353 ₴
- Под заказ
- Код: 844524
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества электропилы Gärtner CSE-2616 :
- Продольное расположение двигателя ;
- Плавный пуск ;
- Бесключевой натяжитель цепи ;
- Шина 406 мм ;
- Инерционный тормоз цепи двойного дейсвтия ;
- Автоматическая смазка цепи ;
- Крышки для быстрой замены щеток ;
- Крючок для крепления шнура электропитания.
Комплектация :
- Пила электрическая Gärtner CSE-2616 ;
- Шина- 1 ед. ;
- Пильная цепь- 1 ед. ;
- Защитный кожух пильной гарнитуры ;
- Инструкция ;
- Гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Расположение двигателя | Продольное |
| Мощность | 2600 Вт |
| Максимальная скорость протяжки цепи | 13.1 м/с |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Длина шины | 406 мм |
| Параметры цепи | 3/8"×1.3 мм (57 звеньев) |
| Объём масляного бака | 130 мл |
| Смазка цепи | Есть |
| Тормоз цепи | Есть < 0.12 сек |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 353 ₴
