
Цепная пила Tekhmann CSE-2805
3 655 ₴
- Под заказ
- Код: 846802
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
-
Механизм ручного безинструментного натяжения цепи;
-
Система "Плавный пуск";
-
Мощный и надежный двигатель;
-
Автоматическая смазка цепи;
-
Инерционный тормоз цепи двойного действия.
Комплектация
-
Шина;
-
Защитный кожух пильной гарнитуры;
-
Цепь;
-
Руководство по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Перечень сервисных центров;
-
Упаковочная коробка.
Технические характеристики
|
Номинальная мощность, Вт |
2800 |
|
Номинальный ток, А |
12,7 |
|
Номинальное напряжение, В~ |
220 ±10% |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Электродвигатель |
однофазный коллекторный с
|
|
Тип размещения электродвигателя |
поперечный |
|
Класс изделия |
II |
|
Номинальная скорость протяжки цепи, м/с |
13 |
|
Время тормоза цепи, с |
<0,12 |
|
Размер шины, мм (дюймов) |
406 (16’’) |
|
Шаг цепи, дюймов |
3/8 |
|
Количество звеньев цепи |
57 |
|
Ширина направляющего паза шины, мм |
1,3 |
|
Вес нетто/брутто |
5,2 кг/5,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 655 ₴






