Особенности
- Асинхронный двигатель с высоким крутящим моментом;
- Резка с использованием охлаждающей жидкости;
- Высокая надежность;
- Легкое управление.
Комплектация
- Верхний защитный кожух;
- Ключ (2шт);
- Направляющая планка;
- Отрезной диск
- Руководство по эксплуатации;
- Список сервисных центров;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 385 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







