Особенности полировальной машины Зенит ЗПМ-180/1800 Профи:
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка скорости;
- Превосходная сбалансированность.
Комплектация полировочной машинки Зенит ЗПМ-180/1800 Профи:
- - Полировальная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
Технические характеристики
| Плавный пуск | есть |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 600-3000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




