Преимущества сварочного инвертора Зенит ЗСИ-255 К :
- Пластиковый кейс ;
- Цифровой дисплей ;
- Функция антизалипание электрода ;
- Степень защиты IPS-21S ;
- Защита от термической перегрузки ;
- Регулировка сварочного тока от 20-255 А ;
- Большие разъемы для кабеля ;
Комплектация :
- Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-255 К ;
- Пластиковый кейс ;
- Руководство по эксплуатации (Технический паспорт);
- Гарантийный талон;
- Приложение №1 (Список сервисных центров);
- Сварочный кабель с электрододержателем (2,5 м);
- Сварочный кабель с рабочим зажимом (1,5 м).
Технические характеристики
| Питание | От сети |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| КПД | 85 % |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 20 - 255 А |
| Рабочий цикл | 75 % |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.93 |
| Используемые электроды | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс изоляции | F |
| Вес нетто/брутто | 5.25 / 5.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴





