Особенности:
- Система "Легкий запуск";
- 40-зубый нож;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Ранцевый тип ремня.
Комплектация
- Двигатель в сборе с деталями крепления штанги с редуктором (чашкой крепления, фиксирующей шайбой, гайкой и защитными кожухами);
- Редуктор;
- Штанга;
- Правая и левая рукоятки управления;
- Крепление рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ);
- Катушка с режущей леской;
- 40-зубый режущий нож;
- Основной защитный кожух;
- Крепление защитного кожуха (+ винты 4 шт.);
- Ранцевый ремень;
- Набор инструмента;
- Емкость для топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Cписок сервисных центров;
- Упаковка для двигателя и штанги.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 2.3 кВт / 3.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 8500 ±200 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 8.1 / 8.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



