Особенности триммера бензинового Tekhmann BCG-2215 :
- Система легкий запуск ;
- Мощный двигатель 52 см3 ;
- Штанга диаметром 28 мм ;
- Удобная модернизированная рукоятка управления ;
- Современный дизайн ;
- Улучшенная система охлаждения двигателя ;
- Удобное крепление защитного кожуха ;
- Качественный соединительный коннектор .
Комплектация :
- Триммер бензиновый Tekhmann BCG-2215 ;
- 3-х лопастной нож ;
- Триммерная катушка с леской ;
- Одноплечный ремень ;
- Набор акссесуаров для сборки и смешивания ГСМ ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 2.3 кВт / 3.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 8500 ±200 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 8.1 / 9.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴








