
Триммер бензиновый Gartner BCG-3014
4 000 ₴
- Под заказ
- Код: 844544
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности триммера бензинового Gartner BCG-3014 :
- Система легкий запуск ;
- Мощный двухтактный двигатель объемом 52 см3 ;
- Удобная модернизированная рукоятка управления ;
- Цилиндр с хромированным напылением ;
- Улучшенная система охлаждения двигателя ;
- Увеличенная гарантия ;
- 3-Х лопастной нож / модернизированная катушка с автоматической загрузкой лески в комплекте ;
- Качественная сборка комплектующих / минимальная вибрация ;
- Одноплечевой ремень .
Комплектация :
- Триммер бензиновый Gartner BCG-3014 ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Модернизированная катушка с леской ;
- Ремень ;
- Набор аксесуаров для сборки и смешивания ГСМ ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 3.0 кВт / 4.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 9500 ±500 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 6.6 / 7.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




