Особенности
- Система "Легкий запуск";
- Эргономичные рукоятки;
- 40-зубый нож с твердосплавными напайками;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Усовершенствованное крепление передних рукояток;
- Наплечный ремень.
Комплектация
- Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, фиксирующей шайбой, гайкой), редуктор штанги;
- Штанга;
- Правая часть рукоятки управления;
- Левая часть рукоятки управления;
- Крепление рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 комплект;
- Катушка с режущей леской;
- 40-зубый нож с твердосплавными напайками;
- Основной защитный кожух;
- Крепление защитного кожуха (+винты 4 шт.) 1 комплект;
- Наплечный ремень;
- Набор инструмента;
- Руководство по эксплуатации;
- Емкость для топливной смеси;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка для двигателя и штанги.
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 3.0 кВт/4.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±300 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 9500 ±500 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.65-0.7 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 6.6 /7.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








