
Триммер бензиновый Зенит ЗТБ-А 2900 К
3 349 ₴
- Под заказ
- Код: 844533
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Система "Легкий запуск";
- Усовершенствованное крепление передних рукояток;
- 40-зубый нож с твердосплавными напайками;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень.
Комплектация
- Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, фиксирующей шайбой, гайкой), редуктор штанги;
- Штанга;
- Правая часть рукоятки управления;
- Левая часть рукоятки управления;
- Крепление рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 комплект;
- Катушка с режущей леской;
- 40-зубый нож с твердосплавными напайками;
- Основной защитный кожух;
- Крепление защитного кожуха (+ винты 4 шт.) 1 комплект;
- Наплечный ремень;
- Набор инструмента 1 комплект;
- Руководство по эксплуатации;
- Емкость для топливной смеси;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка для двигателя и штанги.
Технические характеристики
| Двигатель | 2-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | электронный |
| Объем двигателя, см3 | 52 |
| Емкость топливного бака, л | 1,2 |
| Максимальное количество оборотов двигателя об/мин | 7000 ±300 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3000±200 |
| Мощность двигателя, Вт (л.с) | 2900/3,9 |
| Топливо | топливная смесь с соотношением бензин АИ-92 / масло для двухтактных двигателей 30:1 |
| Выключатель зажигания | ползунковый переключатель, 1-контактный, 2 положения |
| Стартер | Ручной, система «Легкий запуск» |
| Длина штанги, мм | 1500 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Приводной вал, мм × зуб | 1530×9 |
| Рычаг управления дроссельной заслонкой | с возвратной пружиной |
| Время работы тримера при полной заправке бака, мин | 20-30 |
| Уровень звуковой мощности (без нагрузки), дБ (А) | 107 |
| Ширина обработки, мм | - режущим ножом 300; - катушкой с режущей леской 420; |
| Вес нетто/брутто двигателя, кг | 6,6/8,1 |
| Вес нетто/брутто штанги, кг | 1,2/1,3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴







