Особенности:
- Система "плавный пуск";
- Удобные рукоятки велосипедного типа для управления;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастной нож ;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Прямая разъемная штанга.
Комплектация:
- Триммер садовый электрический BCE-2013 верхняя часть;
- Штанга разборная ;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Приложение №1 (Список сервисных центров);
- Передняя рукоятка (левая и правая части);
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Набор крепежных элементов;
- Трехлопастный режущий нож;
- Режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 420/230 мм |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 5.9 / 7.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 240 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴







