
Триммер электрический Tekhmann BCE-0711
2 083 ₴
- Под заказ
- Код: 842482
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Наличие опорного колеса для окантовывания дорожек и кустарника;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения режущей катушки (4 положения);
- Регулировка положения дополнительной рукоятки.
Комплектация
- Передняя рукоятка;
- Защитный кожух;
- Набор крепежных элементов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Cписок сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
|
Номинальная мощность, Вт |
750 |
|
Номинальное напряжение |
220 В ±10% |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Максимальное количество оборотов шпинделя |
11000 об/мин |
|
Ширина кошения, мм |
320 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
2,6 кг/3,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴



