
Триммер электрический Gärtner BCE-1940
3 358 ₴
- Под заказ
- Код: 844529
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества триммера электрического Gärtner BCE-1940 :
- Мощный двигатель 1900 Вт ;
- Система плавный пуск ;
- Датчик защиты от перегрева ;
- Нож трехлопостный и модернизированная катушка с леской в комплекте ;
- Легкий вес ;
- Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
Комплектация :
- Триммер электрический Gärtner BCE-1940 ;
- Штанга ;
- Катушка с леской ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Одноплечный ремень ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 12 000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 400 мм леской / 255 мм ножом |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 4.5 / 5.5 кг |
Характеристики
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gärtner |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴



