
Триммер электрический Gärtner BCE-1720 K
3 230 ₴
- Под заказ
- Код: 844526
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества триммера электрического Gärtner BCE-1720 К :
- Мощный двигатель 1700 Вт ;
- Система плавный пуск ;
- Датчик защиты от перегрева ;
- Нож трехлопостной и модернизированная автоматическая катушка с леской в комплекте ;
- Легкий вес ;
- Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
- Триммер электрический Gärtner BCE-1720 К ;
- Штанга ;
- Автоматическая катушка с леской ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Одноплечный ремень ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 380 мм леской / 255 мм ножом |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 4.0 / 6.0 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴

