Триммер Зенит ЗТС-1600 – качественный продукт от отечественного производителя. Данная модель может похвастаться универсальностью и простотой в использовании. Благодаря мощному двигателю в 1600 Вт, Вы можете выполнять различные задачи за короткое время. Изготовители оборудовал агрегат прямой разборной штангой с цельнометаллическими валами, которые не подвержены «скручиванию». Для удобства удержания оператором предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может передвигаться в зависимости от потребностей. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования.
Область применения:
Данная модель предназначена для ухода за газоном, территории около дома, приусадебных участков и т.д.
Особенности и возможности:
- Система "плавный пуск";
- Мощный электродвигатель;
- Прямая разъемная штанга с редуктором;
- Наплечный ремень;
- Регулируемая дополнительная рукоятка;
- Триммерная головка с кордом;
- Трехлопастный нож.
Технические характеристики
| Максимальная мощность, Вт | 1600 |
| Максимальный ток, А | 7,2 |
| Номинальное напряжение, В | 220±10% |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Максимальная частота вращения шпинделя, об/мин | 7500 |
| Максимальная ширина стрижки катушкой с леской / режущим ножом, мм | 430/255 |
| Вес нетто/брутто,кг | 5,0/6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 2 249 ₴







