Акція!

Триммер электрический Зенит ЗТС-650
1 840 ₴
- В наличии
- Код: 842481
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности триммера электрического Зенит ЗТС-650 :
- Нижнее расположение двигателя ;
- Наличие опорного колеса для окантовывания дорожек и кустарника;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения режущей катушки (4 положения);
- Регулировка положения дополнительной рукоятки.
Комплектация
- Передняя рукоятка;
- Защитный кожух;
- Защитный (кромочный) обод (комплект из двух частей;
- Набор крепежных элементов;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка;
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Тип штанги | Прямая телескопическая |
| Максимальный диаметр скашивания | 300 мм леской |
| Режущие элементы | Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 2.5 / 3.1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



