Особенности
- Система "плавный пуск";
- Легкое управление;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастный нож;
- Режущая катушка с леской;
- Прямая разъемная штанга.
Комплектация
- Триммер садовый электрический ЗТС-1700 верхняя часть;
- Триммер садовый электрический ЗТС-1700 нижняя часть;
- Передняя рукоятка (левая и правая части);
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Набор крепежных элементов;
- Трехлопастный нож;
- Режущая катушка с леской;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 380 мм леской / 230 мм ножом |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | П/А |
| Вес нетто/брутто | 4.0 / 4.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴






