Шлифмашина ленточного типа от производителя Зенит ЗЛШ-1000 профи позволяет выполнять большой объем работ. Это полупрофессиональный инструмент с высоким ресурсом работы. Ленточная шлифмашина зенит злш 1000 способна выполнять такие типы работ: чистовое строгание древесины, отделочная шлифовка металла и других поверхностей, полировка поверхностей, удаление ржавого слоя, подготовка под покраску, отделка бетона, шифера, других материалов. Ленточная шлифмашина зенит профи злш 1000 имеет такие же характеристики, как и ленточная шлифмашина зенит злш 950. Данная модель позволяет регулировать скорость, менять положение рукоятки, устанавливать вертикальное или горизонтальное положение.
Особенности ленточной шлифмашины Зенит ЗЛШ-1000 Профи:
- Возможность установки в вертикальном стационарном положении ;
- Регулировка скорости;
- 3 положения дополнительной рукоятки ;
- Узкопрофильная передняя часть;
- Откидной передний кожух для обработки верхней поверхностью ленты (функция электронапильника).
Комплектация :
- Ленточная шлифмашина ЗЛШ-1000 Профи ;
- Лента шлифовальная ;
- Струбцины для стационарного крепления, 2 шт ;
- Мешок для пыли ;
- Инструкция по эксплуатации ;
- Гарантийный талон ;
- Упаковка картонная.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость движения ленты | 120-260 м/мин |
| Длина ленты | 457 мм |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Стационарное крепление | Есть |
| Вес нетто/брутто | 3.1 / 3.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 2 470 ₴

