
Шлифмашина эксцентриковая Зенит ЗШО-600 2П Профи
2 640 ₴
- В наличии
- Код: 844121
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Две алюминиевые шлифовальные платформы 125 мм и 150 мм;
- Эргономичные рукоятки
- Регулировка скорости;
- Дополнительная рукоятка;
- Пластиковый отсек для сбора пыли.
Комплектация
- Шлифовальная платформ диаметром 125 мм (может быть установлена на изделии);
- Шлифовальная платформа диаметром 150 мм (может быть установлена на изделии);
- Пластиковый отсек для сбора пыли;
- Шлифовальный лист;
- Руководство по эксплуатации:
- Список сервисных центров;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
| Максимальная мощность, Вт | 600 |
| Максимальный ток, А | 2,7 |
| Номинальное напряжение, В~ | 220 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 4000-13000 |
| Частота колебаний, мин⁻¹ | 8000-26000 |
| Размер шлифкруга, мм | 125; 150 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,8/3,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴








