
Электрический лобзик Makita JV0600K
7 296 ₴
- Под заказ
- Код: JV0600K
Отправка с 03 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Электрический лобзик Makita JV0600K - мощность 650 Вт, глубина распила в дереве/стали 90/10 мм
Лобзик Макита JV0600K оснащен производительным электромотором с мощностью потребления 650 Вт и надежным редуктором, предопределяющими его рабочие характеристики. В частности этот инструмент быстро и чисто «кроит» деревянные заготовки и листы из стали и алюминия толщиной 90 мм, 10 мм и 20 мм соответственно. С ним возможен прямой и фигурный распил, а также распил под углом до 45º с наклоном в обе стороны. Последнее обеспечивается соответствующей установкой и фиксацией опорной подошвы.
Если первична скорость работы, а качеством распила можно пренебречь, можно задействовать маятниковый ход, который в данной модели регулируется по трем ступеням.
В лобзике Makita JV0600K предусмотрена возможность предварительной установки максимальной скорости пиления. Регулировочной колесико расположено на задней части корпуса. Непосредственно в ходе работы количество ходов пилки регулируется бесступенчато посредством изменения силы приложения к клавише пуска. Для осуществления длинных распилов клавиша пуска может быть зафиксирована в рабочем положении на максимальной установленной скорости. Увод пилки минимизирован за счет низко расположенных направляющих роликов.
Процедура замены пилок в лобзике Макита JV0600K чрезвычайно проста: они просто вставляются в держатель и фиксируются автоматически. Извлекаемое полотно буквально «выстреливает» при нажатии на соответствующую кнопку. Так что вспомогательные инструменты для этого не потребуются. Имеется система организованного отвода опилок и пыли.
Литая алюминиевая подошва и характеризуется точной геометрией и повышенной надежностью. Скобовидная рукоятка эргономична и обрезинена.
Особенности:
- 3 режима маятникового хода + 1
- Регулировка скорости
- Материал подошвы алюминий
- Замена пилки без инструментов
- Двойная изоляция
Технические характеристики:
| Частота холостого хода | 500 - 3100 об/мин |
| Масса | 2,4 кг |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 650 Вт |
| Глубина распила в дереве/стали | 90/10 мм |
| Длина хода | 23 мм |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 236 х 77 х 199 мм |
Комплект поставки:
- Пилка
- Шестигранный ключ
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 7 296 ₴
