
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина Титан TDA15
4 243 ₴
- В наличии
- Код: Титан TDA15
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия,
- Мощность двигателя 720Вт, 230V/50Hz,
- частота вращения 2100-5100 об/мин, диаметр 90-150 мм,
- Ход эксцентрика при полировании 15 мм,
- не оставляет голограмм на полируемых поверхностях,
- не нагревает полируемую поверхность как стандартные полировочные машинки с вращательным движением.
Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения, Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Размер хода платформы | 9 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴

